Терапия цветом в спальне

Содержание статьи:

Терапия цветом в спальне

Хотели бы вы сразу после пробуждения по утрам находиться в хорошем настроении? Конечно, да! Это совсем просто – нужно лишь умело подобрать цвета в вашей спальне: оттенки стен, мебели и других деталей интерьера. Также вы можете недорого купить матрас с чехлом выбранного вами оттенка.

Научно доказано, что цвет способен оказывать значительное воздействие на психику человека. Зная это, можно использовать различные оттенки для достижения определенного эффекта – расслабления или, наоборот, бодрствования, а также создавать ощущение тепла или прохлады.

Правильный выбор цвета в спальне - залог здорового сна

Правильным решением для улучшения качества сна и повышения уровня комфорта является выбор мягких, приглушенных оттенков:

  • солнечный желтый;
  • нежно-персиковый;
  • светло-зеленый;
  • нежно-лавандовый;
  • свежий белый.

Данные оттенки наиболее гармоничны для спальни благодаря своей нейтральности. Полутона серого, кораллового и оттенки кофейной палитры (беж, крем-брюле, корица, шоколад) придают уюта и элегантности, а также успокаивают после напряженного рабочего дня. Благородный синий выглядит сдержанно и стильно, считаясь лучшим цветовым решением для спальни, поскольку помогает снизить уровень напряжения и способствует лучшему засыпанию.

Что же еще необходимо для качественного отдыха ночью?

Что же еще необходимо для качественного отдыха ночью

Всем известно, что это, конечно же, ортопедический матрас! Мы все стремимся к комфортному здоровому сну, чтобы максимально восстановить свои силы и быть готовыми к новым вызовам жизни

Если мы захочем купить ортопедические матрасы в Киеве или любом другом городе, то поймем, что цветовая гамма чехлов в той или иной коллекции также выполняет свою функцию - это своего рода цветотерапия, как на этапе покупки, так и на протяжении всего срока использования. В нашем интернет-магазине матрасов вы можете выбрать и купить матрас в Киеве недорого по цене, которая не ударит по вашему кошельку.

Цветовое разнообразие матрасов

Наши самые известные матрасы ЕММ из коллекции Sleep&Fly, с чехлом в традиционной бело-голубой цветовой гамме, привлекают внимание покупателей уже 15 лет своим ощущением легкости и невесомости. Подобные чистые светлые оттенки синего представлены в коллекциях Freedom.

Утонченный восточный орнамент в сине-желтой гамме приносит удовольствие в коллекции Arabeska. Коллекция матрасов Denim наполняет положительными эмоциями и оптимизмом благодаря сочетанию джинсово-синего и жизнерадостного оранжевого в ткани чехла.

Новая коллекция матрасов Lotos, Belsonno, Primavera и Evolution поражает разнообразием цветовых решений для чехлов, предлагая широкий выбор вариантов.

Успокаивающие оттенки бежевого с нежно-зеленым в коллекции Sleep&Fly Organic, а также серо-голубой цвет чехла в Doctor Health, приятно расслабляют и настраивают на качественный отдых. Более того, у нас есть возможность купить тонкий матрас, а также матрасы на диван в подходящих для вас оттенках.

Качественный матрас - залог вашего хорошего самочувствия

Качественный матрас - залог вашего хорошего самочувствия

Удовольствие от окружающих нас вещей и эстетическое наслаждение придают нашей жизни вкус и делают её приятной и гармоничной. При создании уюта в спальне можно быть уверенным, что каждый матрас из ассортимента компании ЕММ, включая латексные матрасы, предназначен для улучшения качества сна. Посетите официальный сайт ЕММ матрасов, где представлен широкий ассортимент беспружинных матрасов ЕММ, а также других видов матрасов и выберите именно тот, который поможет вам наслаждаться прекрасным отдыхом ночью.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг

Оберіть мову сайту: