Матрас с классическим пружинным блоком Боннель – гарантия комфортного и здорового сна

Содержание статьи:

Матрас с классическим пружинным блоком Боннель

На самочувствие человека влияет несколько значимых факторов: образ жизни, физическая активность, питание и, конечно же, сон. Чем лучше и качественней ночной отдых - тем больше сил и энергии в организме и тем больше тело восстанавливается и регенерируется на клеточном уровне во время сна.

Ложась вечером в кровать, мозг дает телу сигнал о том, что пора отдыхать и расслабляться. Для правильной выработки мелатонина, гормона, необходимого для крепкого и здорового сна, нужна тишина, спокойствие и отсутствие яркого света, будь то фонарь за окном либо экран смартфона. Помимо этого, очень важно учитывать, насколько удобно ваше спальное место.

Если ночью вы долго не можете уснуть, ворочаетесь, часто просыпаетесь, не можете найти подходящую позу - стоит подумать о замене матраса. Как следствие прерывистого и поверхностного сна вы получаете отсутствие сил, бодрости, энергичности, неспособность справляться даже с ежедневными рутинными делами. Чтобы исправить положение, стоит купить пружинный матрас на кровать и позаботиться о здоровье своей спины, мышц и суставов.

Матрас Боннель - что это?

Матрас Боннель - что это?

Матрас с пружинным блоком Bonnel представляет собой конструкцию, состоящую из блока зависимых пружин, надежно объединенных между собой стальной спиралью. Такой крепкий металлический каркас помогает:

  • избежать преждевременных деформаций изделия и быстрого износа комплектующих;
  • выдержать большие нагрузки;
  • равномерно распределить вес спящего по поверхности матраса, что необходимо для ощущения максимального комфорта и правильного положения тела во время отдыха.

Благодаря особенностям переплетения пружин изделие прослужит долгие годы. Еще одно преимущество зависимых пружин в том, что они практически не издают звуков во время использования, даже если вы часто переворачиваетесь с бока на бок.

Если говорить о достоинствах, то ортопедические матрасы с зависимым блоком пружин отличаются:

  • Своей доступной стоимостью;
  • Простотой конструкции;
  • Долгим сроком использования;
  • Способностью выдерживать большие нагрузки;
  • Хорошим воздухообменом, за счет чего изделие не будет иметь неприятного затхлого запаха, что очень важно для качества сна и обоняния.

Матрас Bonnel или независимые пружины: что лучше?

Матрас с классическим пружинным блоком Боннель

Каждая из этих систем имеет свои достоинства и недостатки, потому выбор зависит только от требований к матрасу и финансовых возможностей покупателя. Зависимые пружины боннель надежны и стойки к деформациям за счет переплетения пружин и прочного каркаса. В независимом пружинном блоке Pocket Spring используется инновационная система, где каждая пружина находится в отдельном кармашке и не зависит от других. Это придает изделию дополнительной упругости и ортопедических характеристик.

Купить матрас боннель можно по доступной цене, в то время как, купив матрас с независимым пружинным блоком, вы заплатите сумму на порядок выше. Но, в то же время, независимые пружины имеют одно явное преимущество - правильное распределение нагрузки обеспечивает поддержку частей тела, благодаря чему уходит боль, дискомфорт и скованность в мышцах, суставах и позвоночнике.

Где можно купить матрас на кровать по доступной цене?

Матрас с классическим пружинным блоком Боннель

На сайте "Sleep&aFly" вы найдете как модели с зависимым, так и с независимым пружинным блоком и можете купить ортопедический матрас от производителя с доставкой по всей территории Украины. Компания предлагает широкий выбор ортопедической продукции на любой вкус, размер и бюджет. Это дает возможность каждому покупателю приобрести изделие с учетом своих предпочтений или медицинских показаний.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг

Оберіть мову сайту: